Объявления
  • Добро пожаловать на форум, уважаемые посетители! Пусть время, проведённое на нашем форуме не пройдёт для Вас зря. С уважением, Администрация.

В теме 3 сообщения

Данная тема была создана, чтобы пользователи и модераторы могли описывать найденные баги и глюки форума, для их дальнейшего исправления.

Флуд не по теме = Бан на усмотрение Админа!

Поделиться сообщением

Цитата

"Пользователь" - обычный форумчанин, который может вести традиционное общение на форуме, и выкладывать материалы на форум согласно общим правилам, при выполнении определённых условий может перейти в группу "Модмейкер", или "Важный".

Я так понимаю "Пользователь" должен иметь окрашенный статус в зелёный цвет. В данный момент у меня он белый у Администратора красный как и положено. Это какой то баг или я не являюсь пользователем а гостем?

P.S _ Надеюсь эта тема не будет считаться спамом и флудом. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Евгений

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 18:09, Евгений сказал:

Я так понимаю "Пользователь" должен иметь окрашенный статус в зелёный цвет. В данный момент у меня он белый у Администратора красный как и положено. Это какой то баг или я не являюсь пользователем а гостем?

P.S _ Надеюсь эта тема не будет считаться спамом и флудом. Спасибо за внимание.

Вопрос по сути не является флудом. Суть вопроса принята на рассмотрение и проблема исправлена.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Посетители за сегодня:   0 Пользователя были Онлайн последние 24 Часа

Нет пользователей онлайн