Объявления
  • Добро пожаловать на форум, уважаемые посетители! Пусть время, проведённое на нашем форуме не пройдёт для Вас зря. С уважением, Администрация.
Andrew_Dark

Обсуждение
Предложения пользователей по работе форума

Нравится ли вам наш форум?   2 пользователя проголосовало

1. 1. Нравится ли вам наш форум, его внешний вид, атмосфера и тд?

• Да
    • Нет
      0
    • Почти, свою идею выложу в данной теме.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 5 сообщений

Здесь вы можете с помощью ответов в тему написать свои предложения по работе форума, высказать свои конструктивные идеи по этому поводу.

Флуд не по теме будет СТРОГО НАКАЗАН!

Поделиться сообщением

Хотелось бы предложить ввести систему реферальной ссылки что бы каждый пользователь мог пригласить людей на форум ( друзей, родственников, знакомых ) И за приглашения можно ввести +1 к репутации. Если человек будет якобы  приглашать человека и сам делать аккаунт, то он будет наказан как репутацией так и баном на определённый срок. Проверка будет происходить по IP регистрации. Я считаю что такая идея была бы полезна, так бы и онлайн форума вырос бы значительно. Ну или можно было бы ввести промо код.  И опять же за каждого новорега плюшку +1 к репутации. 

Спасибо за внимание. Надеюсь Администрация не сочтёт этот пост как флуд. Добра всем жителям форума.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Евгений сказал:

Хотелось бы предложить ввести систему реферальной ссылки что бы каждый пользователь мог пригласить людей на форум ( друзей, родственников, знакомых ) И за приглашения можно ввести +1 к репутации. Если человек будет якобы  приглашать человека и сам делать аккаунт, то он будет наказан как репутацией так и баном на определённый срок. Проверка будет происходить по IP регистрации. Я считаю что такая идея была бы полезна, так бы и онлайн форума вырос бы значительно. Ну или можно было бы ввести промо код.  И опять же за каждого новорега плюшку +1 к репутации. 

Спасибо за внимание. Надеюсь Администрация не сочтёт этот пост как флуд. Добра всем жителям форума.

Идея хорошая, так как форум новый, и думаю достаточно полезная. Поэтому с меня + к репе за пост, а идею я обдумаю, думаю, можно будет сделать проще: чтобы пользователь, которого привели, сам отписался об этом в спец разделе форума.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andrew_Dark сказал:

Идея хорошая, так как форум новый, и думаю достаточно полезная. Поэтому с меня + к репе за пост, а идею я обдумаю, думаю, можно будет сделать проще: чтобы пользователь, которого привели, сам отписался об этом в спец разделе форума.

Не спорю это было бы тоже хорошо, но мне кажется новому пользователю искать по форуму где отписать что он был приглашён каким то пользователем не удобно да и лень. А когда реф ссылка то ему делать не надо ничего просто получать плюшки. Ну смотрите на своё усмотрение. Спасибо за +1 к репутации. Очень приятно.

Поделиться сообщением

В 07.11.2017 в 11:08, Евгений сказал:

Не спорю это было бы тоже хорошо, но мне кажется новому пользователю искать по форуму где отписать что он был приглашён каким то пользователем не удобно да и лень. А когда реф ссылка то ему делать не надо ничего просто получать плюшки. Ну смотрите на своё усмотрение. Спасибо за +1 к репутации. Очень приятно.

Спорить не собираюсь и я, но подобная система может привести и несанкционированному доступу злоумышленников на сайт, а безопастность пользователей форума для меня 1 приоритет, поэтому пока что пусть будет как я описал выше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Посетители за сегодня:   0 Пользователя были Онлайн последние 24 Часа

Нет пользователей онлайн