Объявления
  • Добро пожаловать на форум, уважаемые посетители! Пусть время, проведённое на нашем форуме не пройдёт для Вас зря. С уважением, Администрация.

В теме 1 сообщение

Всем Добра!

Хотите продать, купить или обменять что-нибудь "с рук" или оказать платные услуги, но сомневаетесь в честности контрагента? Или же наоборот, сомневаются в вашей честности? Со мной вы можете быть уверены, что получите то, что согласовали, или же, по крайней мере, не потеряете своё. Проведите свою сделку честно и безопасно с помощью моего гарант-сервиса.
Я как Администратор данного форума, предоставляю услугу "Гаранта сделок", выступлю основным Гарантом надёжности проведения, а также посредником  Вашей сделки и помогу Вам избежать основных случаев мошенничества при передаче данных и переводе денег.

• Стоимость услуги при покупке/продаже: 6% от суммы сделки, но не менее 40 рублей.
• Стоимость услуги при обмене: 50 рублей.

Как же проходит сделка через гаранта?
Когда продавец и покупатель готовы к сделке, то:

• Покупатель и продавец добавляют гаранта в скайп.
  • Создается конференция в скайпе.
  • Один из участников пишет ответы на вопросы:

1. В какой игре проводится сделка?

2. Какая сумма сделки? Через что оплата? (WebMoney, QIWI)

3. Кто продавец? Кто покупатель? 
Сделка проходит следующим образом:

• Продавец  передает данные от аккаунта гаранту (предварительно номер телефона, доп.почта и т.д должны быть отвязаны).
  • Гарант проверяет данные от аккаунта, меняет пароли, секретный вопрос и отвязывает то что не отвязали от почты или аккаунта, после перевода денег покупателем гаранту, гарант передает данные покупателю.
  • Покупатель меняет данные на свои и после того как он это сделает, гарант переводит деньги продавцу.
  • При успешном завершении сделки Гарант имеет право запросить +50 пунктов к репутации у администрации форума 1 раз за 1 успешную сделку.

Проводя сделку через гаранта, вы соглашаетесь что:
Гарант не несет ответственности: за бан аккаунта, а так же возвращение аккаунта через саппорт продавцом, ГАРАНТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ. ГАРАНТ ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ СДЕЛКУ и обеспечивает ее нормальный процесс, т.е передачу данных и перевод денег!

Оф Гаранты форума (список):

1. Я, Администратор форума Gamescom.in.ua, никнейм на форуме - Andrew_Dark.
  2. Место вакантное, требования к Гаранту опишу позже.
    Вы всегда можете воспользоваться услугами Гарантов с других форумов, таких как chit24.ru и 4cheat.ru, www.rf-cheats.ru на выбор, если они имеют аккаунт на указанных выше площадках и положительную репутацию как Гарант сделок.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Посетители за сегодня:   0 Пользователя были Онлайн последние 24 Часа

Нет пользователей онлайн